Lewati ke konten
Periode Data
Kecamatan
Jenis Wilayah
Desa / Kelurahan
Total Penduduk
270.990
Ya (36.46%)
98.812
Tidak (32.86%)
89.051
Tidak Diketahui (30.68%)
83.127

Proporsi Status Bekerja

Ya: 98.812 (36.46%)
Tidak: 89.051 (32.86%)
Tidak Diketahui: 83.127 (30.68%)

Distribusi Status Bekerja

Distribusi jumlah dan persentase status bekerja
Status BekerjaJumlahPersentase
Ya98.81236.46%
Tidak89.05132.86%
Tidak Diketahui83.12730.68%

Status Bekerja per Kecamatan

Distribusi status bekerja per kecamatan
KecamatanYaTidakTidak DiketahuiTotal
(Tanpa KK terdaftar)1.5901.8544.5447.988
BANUA LAWAS8.9467.1215.28521.352
BINTANG ARA4.2662.7482.5119.525
HARUAI10.1857.0367.10724.328
JARO6.3005.3754.08615.761
KELUA9.9079.3426.39025.639
MUARA HARUS2.8772.4621.8677.206
MUARA UYA10.7157.8526.53125.098
MURUNG PUDAK15.51818.93423.33257.784
PUGAAN3.0402.7132.0497.802
TANJUNG12.79712.67810.95036.425
TANTA9.4178.4566.49624.369
UPAU3.2542.4801.9797.713