Statistik Desil Kesejahteraan
Menampilkan data: Periode 2026-04-02
Periode Data
Kecamatan
Jenis Wilayah
Desa / Kelurahan
Desil (pilih beberapa)
Level Desil
Total Keluarga
85.192
Total Penduduk
270.990
Rata-rata Anggota
3.1
Jumlah Desil
0
Tidak Diketahui
18.987
Distribusi per Desil
| Desil | Jumlah KK | Jumlah Penduduk | % Penduduk |
|---|---|---|---|
| Desil 1 | 4.256 | 11.585 | 4.28% |
| Desil 2 | 5.563 | 16.616 | 6.13% |
| Desil 3 | 6.257 | 18.656 | 6.88% |
| Desil 4 | 5.343 | 14.791 | 5.46% |
| Desil 5 | 13.102 | 42.050 | 15.52% |
| Desil 6 | 12.411 | 37.323 | 13.77% |
| Desil 7+ | 38.260 | 110.982 | 40.95% |
| Tidak Diketahui | 6.277 | 18.987 | 7.01% |
| Total | 91.469 | 270.990 | 100.00% |
Distribusi per Kecamatan
| Kecamatan | Desil 1 | Desil 2 | Desil 3 | Desil 4 | Desil 5 | Desil 6 | Desil 7+ | Total |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BANUA LAWAS | 713 | 1.228 | 1.045 | 629 | 889 | 684 | 1.698 | 7.133 |
| BINTANG ARA | 256 | 151 | 241 | 221 | 740 | 495 | 1.094 | 3.391 |
| HARUAI | 356 | 479 | 657 | 556 | 1.466 | 1.479 | 2.850 | 8.464 |
| JARO | 355 | 336 | 547 | 483 | 1.075 | 845 | 1.490 | 5.551 |
| KELUA | 627 | 866 | 876 | 670 | 1.218 | 1.425 | 2.679 | 8.793 |
| MUARA HARUS | 140 | 193 | 298 | 284 | 160 | 166 | 1.095 | 2.435 |
| MUARA UYA | 539 | 562 | 488 | 378 | 2.093 | 1.939 | 2.193 | 8.696 |
| MURUNG PUDAK | 167 | 348 | 457 | 606 | 1.779 | 1.808 | 13.419 | 20.655 |
| PUGAAN | 223 | 370 | 368 | 278 | 270 | 256 | 749 | 2.607 |
| TANJUNG | 448 | 560 | 757 | 715 | 1.699 | 1.637 | 5.751 | 12.551 |
| TANTA | 297 | 344 | 413 | 425 | 1.197 | 1.129 | 4.166 | 8.419 |
| UPAU | 135 | 126 | 110 | 98 | 516 | 548 | 1.076 | 2.774 |
| Total | 4.256 | 5.563 | 6.257 | 5.343 | 13.102 | 12.411 | 38.260 | 91.469 |
