Lewati ke konten

Statistik Desil Kesejahteraan

Menampilkan data: Periode 2026-04-02

Periode Data
Kecamatan
Jenis Wilayah
Desa / Kelurahan
Desil (pilih beberapa)
Level Desil
Total Keluarga
85.192
Total Penduduk
270.990
Rata-rata Anggota
3.1
Jumlah Desil
0
Tidak Diketahui
18.987

Distribusi per Desil

Distribusi jumlah KK, penduduk, dan persentase penduduk per desil
DesilJumlah KKJumlah Penduduk% Penduduk
Desil 14.25611.5854.28%
Desil 25.56316.6166.13%
Desil 36.25718.6566.88%
Desil 45.34314.7915.46%
Desil 513.10242.05015.52%
Desil 612.41137.32313.77%
Desil 7+38.260110.98240.95%
Tidak Diketahui6.27718.9877.01%
Total91.469270.990100.00%

Distribusi per Kecamatan

Distribusi jumlah KK per kecamatan per desil
KecamatanDesil 1Desil 2Desil 3Desil 4Desil 5Desil 6Desil 7+Total
BANUA LAWAS7131.2281.0456298896841.6987.133
BINTANG ARA2561512412217404951.0943.391
HARUAI3564796575561.4661.4792.8508.464
JARO3553365474831.0758451.4905.551
KELUA6278668766701.2181.4252.6798.793
MUARA HARUS1401932982841601661.0952.435
MUARA UYA5395624883782.0931.9392.1938.696
MURUNG PUDAK1673484576061.7791.80813.41920.655
PUGAAN2233703682782702567492.607
TANJUNG4485607577151.6991.6375.75112.551
TANTA2973444134251.1971.1294.1668.419
UPAU135126110985165481.0762.774
Total4.2565.5636.2575.34313.10212.41138.26091.469