Lewati ke konten
Periode Data
Kecamatan
Jenis Wilayah
Desa / Kelurahan
Total Keluarga
91.469
Tidak (52.72%)
48.225
Ya (35.99%)
32.923
Tidak Diketahui (11.28%)
10.321

Proporsi PBI Pemda

Tidak: 48.225 (52.72%)
Ya: 32.923 (35.99%)
Tidak Diketahui: 10.321 (11.28%)

Distribusi PBI Pemda

Distribusi jumlah dan persentase pbi pemda
PBI PemdaJumlahPersentase
Tidak48.22552.72%
Ya32.92335.99%
Tidak Diketahui10.32111.28%

PBI Pemda per Kecamatan

Distribusi pbi pemda per kecamatan
KecamatanTidakYaTidak DiketahuiTotal
BANUA LAWAS3.8832.6765747.133
BINTANG ARA1.4591.6163163.391
HARUAI3.5873.9159628.464
JARO2.1842.6986695.551
KELUA4.6743.3158048.793
MUARA HARUS1.1991.0222142.435
MUARA UYA3.4034.4578368.696
MURUNG PUDAK13.6563.9913.00820.655
PUGAAN1.4868972242.607
TANJUNG6.5014.5121.53812.551
TANTA4.8472.6709028.419
UPAU1.3461.1542742.774