Lewati ke konten
Periode Data
Kecamatan
Jenis Wilayah
Desa / Kelurahan
Total Penduduk
270.990
Tidak (58.22%)
157.772
Ya (30.99%)
83.979
Tidak Diketahui (10.79%)
29.239

Proporsi PBI Pemda

Tidak: 157.772 (58.22%)
Ya: 83.979 (30.99%)
Tidak Diketahui: 29.239 (10.79%)

Distribusi PBI Pemda

Distribusi jumlah dan persentase pbi pemda
PBI PemdaJumlahPersentase
Tidak157.77258.22%
Ya83.97930.99%
Tidak Diketahui29.23910.79%

PBI Pemda per Kecamatan

Distribusi pbi pemda per kecamatan
KecamatanTidakYaTidak DiketahuiTotal
(Tanpa KK terdaftar)5.4576561.8757.988
BANUA LAWAS13.1566.6911.50521.352
BINTANG ARA4.4974.0609689.525
HARUAI11.52110.1182.68924.328
JARO7.0507.0281.68315.761
KELUA14.9238.4782.23825.639
MUARA HARUS4.1602.4066407.206
MUARA UYA11.36611.5332.19925.098
MURUNG PUDAK40.0489.7098.02757.784
PUGAAN5.0182.2065787.802
TANJUNG20.67211.6794.07436.425
TANTA15.5286.6752.16624.369
UPAU4.3762.7405977.713