Lewati ke konten
Periode Data
Kecamatan
Jenis Wilayah
Desa / Kelurahan
Total Keluarga
91.469
Tidak (68.78%)
62.911
Ya (19.94%)
18.237
Tidak Diketahui (11.28%)
10.321

Proporsi PBI Nasional

Tidak: 62.911 (68.78%)
Ya: 18.237 (19.94%)
Tidak Diketahui: 10.321 (11.28%)

Distribusi PBI Nasional

Distribusi jumlah dan persentase pbi nasional
PBI NasionalJumlahPersentase
Tidak62.91168.78%
Ya18.23719.94%
Tidak Diketahui10.32111.28%

PBI Nasional per Kecamatan

Distribusi pbi nasional per kecamatan
KecamatanTidakYaTidak DiketahuiTotal
BANUA LAWAS2.9223.6375747.133
BINTANG ARA2.3207553163.391
HARUAI6.0011.5019628.464
JARO3.7951.0876695.551
KELUA5.5302.4598048.793
MUARA HARUS1.5666552142.435
MUARA UYA6.0711.7898368.696
MURUNG PUDAK16.2391.4083.00820.655
PUGAAN1.1441.2392242.607
TANJUNG9.0431.9701.53812.551
TANTA6.2781.2399028.419
UPAU2.0024982742.774