Lewati ke konten
Periode Data
Kecamatan
Jenis Wilayah
Desa / Kelurahan
Total Penduduk
270.990
Tidak (73.7%)
199.731
Ya (15.51%)
42.020
Tidak Diketahui (10.79%)
29.239

Proporsi PBI Nasional

Tidak: 199.731 (73.7%)
Ya: 42.020 (15.51%)
Tidak Diketahui: 29.239 (10.79%)

Distribusi PBI Nasional

Distribusi jumlah dan persentase pbi nasional
PBI NasionalJumlahPersentase
Tidak199.73173.7%
Ya42.02015.51%
Tidak Diketahui29.23910.79%

PBI Nasional per Kecamatan

Distribusi pbi nasional per kecamatan
KecamatanTidakYaTidak DiketahuiTotal
(Tanpa KK terdaftar)5.5595541.8757.988
BANUA LAWAS10.6249.2231.50521.352
BINTANG ARA6.9091.6489689.525
HARUAI18.4763.1632.68924.328
JARO11.6142.4641.68315.761
KELUA17.7695.6322.23825.639
MUARA HARUS5.2201.3466407.206
MUARA UYA18.8464.0532.19925.098
MURUNG PUDAK46.9722.7858.02757.784
PUGAAN3.9943.2305787.802
TANJUNG28.0944.2574.07436.425
TANTA19.5022.7012.16624.369
UPAU6.1529645977.713