Lewati ke konten
Periode Data
Kecamatan
Jenis Wilayah
Desa / Kelurahan
Total Penduduk
270.990
Tidak Diketahui (100%)
270.990

Proporsi Kondisi Gizi

Tidak Diketahui: 270.990 (100%)

Distribusi Kondisi Gizi

Distribusi jumlah dan persentase kondisi gizi
Kondisi GiziJumlahPersentase
Tidak Diketahui270.990100%

Kondisi Gizi per Kecamatan

Distribusi kondisi gizi per kecamatan
KecamatanTidak DiketahuiTotal
(Tanpa KK terdaftar)7.9887.988
BANUA LAWAS21.35221.352
BINTANG ARA9.5259.525
HARUAI24.32824.328
JARO15.76115.761
KELUA25.63925.639
MUARA HARUS7.2067.206
MUARA UYA25.09825.098
MURUNG PUDAK57.78457.784
PUGAAN7.8027.802
TANJUNG36.42536.425
TANTA24.36924.369
UPAU7.7137.713