Lewati ke konten

Statistik Kepemilikan Usaha

Menampilkan data: Periode 2026-04-02

Periode Data
Kecamatan
Jenis Wilayah
Desa / Kelurahan
Total Penduduk
270.990
Ya (16.24%)
44.010
Tidak (52.86%)
143.252
Tidak Diketahui (30.9%)
83.728

Proporsi Kepemilikan Usaha

Ya: 44.010 (16.24%)
Tidak: 143.252 (52.86%)
Tidak Diketahui: 83.728 (30.9%)

Distribusi Kepemilikan Usaha

Distribusi jumlah dan persentase kepemilikan usaha
Kepemilikan UsahaJumlahPersentase
Ya44.01016.24%
Tidak143.25252.86%
Tidak Diketahui83.72830.9%

Kepemilikan Usaha per Kecamatan

Distribusi kepemilikan usaha per kecamatan
KecamatanYaTidakTidak DiketahuiTotal
(Tanpa KK terdaftar)4622.9654.5617.988
BANUA LAWAS4.22611.8095.31721.352
BINTANG ARA2.1914.8032.5319.525
HARUAI5.02212.1517.15524.328
JARO3.0738.5804.10815.761
KELUA4.87714.3236.43925.639
MUARA HARUS1.4433.8801.8837.206
MUARA UYA5.48213.0596.55725.098
MURUNG PUDAK5.02329.18623.57557.784
PUGAAN1.2464.4942.0627.802
TANJUNG5.68019.73311.01236.425
TANTA3.74614.0826.54124.369
UPAU1.5394.1871.9877.713