Lewati ke konten

Statistik Disabilitas Perilaku

Menampilkan data: Periode 2026-04-02

Periode Data
Kecamatan
Jenis Wilayah
Desa / Kelurahan
Total Penduduk
270.990
Tidak Diketahui (100%)
270.990

Proporsi Disabilitas Perilaku

Tidak Diketahui: 270.990 (100%)

Distribusi Disabilitas Perilaku

Distribusi jumlah dan persentase disabilitas perilaku
Disabilitas PerilakuJumlahPersentase
Tidak Diketahui270.990100%

Disabilitas Perilaku per Kecamatan

Distribusi disabilitas perilaku per kecamatan
KecamatanTidak DiketahuiTotal
(Tanpa KK terdaftar)7.9887.988
BANUA LAWAS21.35221.352
BINTANG ARA9.5259.525
HARUAI24.32824.328
JARO15.76115.761
KELUA25.63925.639
MUARA HARUS7.2067.206
MUARA UYA25.09825.098
MURUNG PUDAK57.78457.784
PUGAAN7.8027.802
TANJUNG36.42536.425
TANTA24.36924.369
UPAU7.7137.713