Lewati ke konten

Statistik Disabilitas Penglihatan

Menampilkan data: Periode 2026-04-02

Periode Data
Kecamatan
Jenis Wilayah
Desa / Kelurahan
Total Penduduk
270.990
Tidak Diketahui (100%)
270.990

Proporsi Disabilitas Penglihatan

Tidak Diketahui: 270.990 (100%)

Distribusi Disabilitas Penglihatan

Distribusi jumlah dan persentase disabilitas penglihatan
Disabilitas PenglihatanJumlahPersentase
Tidak Diketahui270.990100%

Disabilitas Penglihatan per Kecamatan

Distribusi disabilitas penglihatan per kecamatan
KecamatanTidak DiketahuiTotal
(Tanpa KK terdaftar)7.9887.988
BANUA LAWAS21.35221.352
BINTANG ARA9.5259.525
HARUAI24.32824.328
JARO15.76115.761
KELUA25.63925.639
MUARA HARUS7.2067.206
MUARA UYA25.09825.098
MURUNG PUDAK57.78457.784
PUGAAN7.8027.802
TANJUNG36.42536.425
TANTA24.36924.369
UPAU7.7137.713