Lewati ke konten
Periode Data
Kecamatan
Jenis Wilayah
Desa / Kelurahan
Total Keluarga
91.469
450 watt (27.28%)
24.953
900 watt (29.39%)
26.887
1.300 watt (3.63%)
3.317

Proporsi Daya Terpasang

450 watt: 24.953 (27.28%)
900 watt: 26.887 (29.39%)
1.300 watt: 3.317 (3.63%)
2.200 watt: 804 (0.88%)
> 2.200 watt: 371 (0.41%)
<= 900 watt: 15.103 (16.51%)
> 900 watt: 3.322 (3.63%)
Tidak Diketahui: 16.712 (18.27%)

Distribusi Daya Terpasang

Distribusi jumlah dan persentase daya terpasang
Daya TerpasangJumlahPersentase
450 watt24.95327.28%
900 watt26.88729.39%
1.300 watt3.3173.63%
2.200 watt8040.88%
> 2.200 watt3710.41%
<= 900 watt15.10316.51%
> 900 watt3.3223.63%
Tidak Diketahui16.71218.27%

Daya Terpasang per Kecamatan

Distribusi daya terpasang per kecamatan
Kecamatan450 watt900 watt1.300 watt2.200 watt> 2.200 watt<= 900 watt> 900 wattTidak DiketahuiTotal
BANUA LAWAS3.2901.140621931.503661.0507.133
BINTANG ARA8721.0686194204191.1543.391
HARUAI3.0463.0432343026602361.4478.464
JARO2.0701.9071132313275911.0595.551
KELUA3.8512.7372826934397851.3388.793
MUARA HARUS1.22759550134136163942.435
MUARA UYA2.3152.29811532111.9951341.7968.696
MURUNG PUDAK1.6826.4321.4664311875.1081.2924.05720.655
PUGAAN1.4265383792154344072.607
TANJUNG2.8424.378605121641.9223562.26312.551
TANTA1.8592.32025347201.7029281.2908.419
UPAU47343139131.1052654572.774